Автор Тема: Как портят репутацию мага Николаева в сети.  (Прочитано 1490 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
В последнее время все чаще можно встретить негативные отзывы о маге Игоре Николаеве в сети интернет, хотя все давно прекрасно знают что это делается специально, нам интересно знать ваше мнение на этот счет.

Анюта

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Стала интересоваться вашим вопросом и полазила по сети интернет ради интереса. Оказывается на мага Николаева конкуренты вылили столько грязи, просто диву даешься. Но знаете, где отзывы написаны специально там видно. Вот если бы я не знала мага Николаева и захотела к нему на прием пойти, я бы посмотрела за него отзывы, но этим бы грязным отзывам на разных форумах не поверила бы. Слишком они преувеличенные. Видно что пишутся одной рукой и специально. Нормальный человек в эту чушь просто не поверит.

Vika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как вы нашли это в интернете? Я набираю в поиске "маг Николаев", мне ничего плохого не выходит.

Анюта

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Так ты наверное у себя там с Германии поиск ведешь, а у нас тут все по другому.

Vika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, у себя смотрю. А что там выходит по этому запросу в России?

Анюта

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фигня всякая, что типа маг Николаев шарлатан, людей на деньги обманывает, хотя на самом деле это не так.

Olyia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, я как то натыкалась на эти форумы, еще подумала что за бред! А оно вон что оказывается...

Анюта

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже так подумала! Не сметь портить репутацию мага Николаева в сети!!!!!

Vika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А если серьезно, зачем это вообще делают? Кому надо порочить мага если он помогает людям?
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2017, 11:01:47 am от Vika »

Olyia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну видимо за тем и надо, что бы убрать его как конкурента с рынка. Он ведь помогает, люди к нему идут, вот шарлатаны и бесятся.

Софи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как портят репутацию мага Николаева в сети.
« Ответ #10 : Июнь 07, 2017, 05:22:26 am »
Девочки, смотрите что я нашла! http://marina-zolotaya.livejournal.com/ Оказывается за мага Игоря Николаева вступились его защитники! Здесь девушка блог ведет как раз на эту тему, я ей уже написала, пригласила к нам на форум, что бы пообщаться с ней.

Vika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 07, 2017, 05:23:31 am »
Да, было бы интересно с ней пообщаться, узнать ее мнение по этому поводу.

Olyia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 07, 2017, 05:25:48 am »
Я вообще считаю что зря конкуренты на мага Николаева бочку катят, ведь у него есть клиенты и так, без интернета. Многие к нему по знакомству приходят, а все потому что он на самом деле помогает людям,  и что бы конкуренты не писали, мне кажется это все пустое, никто это по меньшей мере не читает, а если и читает, то не верит. ИМХО

Эдра

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 07, 2017, 06:09:33 am »
Девочки, нашла вашу тему и очень расстроилась за Игоря Леонидовича. Такой хороший человек, такой положительный, веселый, умный, а какой сильный маг! Кому понадобилось писать за него такие гадости? Только вчера у него была на приеме и опять одни положительные эмоции, а сегодня читаю эту тему и прямо руки опускаются...
ВОДОЛЕЙЧИК____

Vika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 07, 2017, 11:05:03 am »
Эдра, мне тоже неприятно такое читать, и я думаю многим клиентам Игоря Леонидовича, так же не приятно как и нам с вами. Я думаю у людей есть голова на плечах и разумные сразу поймут, что негативные отзывы о нем это подстава.