Автор Тема: Добрый вечер. Хочу узнать есть ли на моем муже приворот на другую женщину.  (Прочитано 148 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Даша Иванова
[email protected]
Добрый вечер. Хочу узнать есть ли на моем муже приворот на другую женщину.
 Скажите уважаемый  Игорь Леонидович маг колдун ведьмак ведун чародей кудесник волшебник  шаман парапсихолог астролог  ведьмак ведун шептун навязник веретник  язычник . Я не очень сильна в терминологии языческого пантеона теурги  этноса  теософии  преданий былин опусов глубокой старины . Либо это 2 СТРАШНАЯ ПОРЧА ПРОКЛЯТЬЕ ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО ЧЕРНОЙ ВДОВЫ ПИКОВОЙ ДАМЫ "? Я так боюсь остаться одна . Мая мама троих мужей похоронила. Были и ее возраста и старше и моложе всех пережила. Я ей говорю ты ""КОЛДОВКА - ВЕДЬМА ? ...
 В нашем роду вроде шаманок не было.   Она точно не шаманка. ? Потом  мама умерла от рака. Рак головы...Я и рак боюсь а знакомые сказали вы ей помогли тайно лечили рак и вылечили такие  "ОТЗЫВЫ". Помогите мне Игорь Леонидович. Уж так мне  мои  " МОЗГИ ЗНАКОМЫЕ ПРОМЫЛИ ГРЯЗНОЙ ТРЯПКОЙ" . Такие ТИНА В ГОЛОВЕ УЖАС!!!  СЛОВНО В ТРУБЕ ТУМАНА ?  Как в лабиринте подвала ТРУБА?... И бизнес у меня совсем не идет одни убытки и кредите  . Избавьте меня магически от долгов  - "КОД МАГИЧЕСКИЙ НА БИЗНЕС"?