Автор Тема: ОТЗЫВЫ ГОРБАЧЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА акушер гинеколог, ПОРЧА ПРОКЛЯТЬЕ!7 колено.  (Прочитано 613 раз)

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
15,04,2018 года. Имелась возможность посетить частную клинику  " ГОРДЫМ ЗВУЧНЫМ НАЗВАНИЕМ :_---Мать и дитя, Красноярский центр репродуктивной...
krasnoyarsk.flamp.ru›…i…reproduktivnojj_mediciny…
...центр репродуктивной медицины в Красноярске на Взлётная, 1. Сайт, часы ... • все виды анализов. Красноярский центр репродуктивной медицины ... Красноярский центр репродуктивной медицины(ГК Мать и Дитя Сибирь"
 В частности посетить частный платный прием  ( ВРАЧА  ГОРБАЧЕВА  ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА специализация  врача Горбачевой Ирины Александровны -Специальности:
Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог. Заплатив за прием 1500 рублей . Прием был по записи за три дня на 15,05,2018  ВРЕМЯ  приема 13 :00. В указанное  "ВРЕМЯ ПРИЕМА  ЗАПИСИ 13:00 прием в должное время не был предоставлен  Горбачевой Ириной Александровной ". Врач заставил о плаченого проплавленного приема ВРЕМЯ ЛИЧНОЕ ПОСЕТИТЕЛЯ ТО ЕСТЬ ВРЕМЯ САМОГО ПАЦИЕНТА ЗА ЕГО ДЕНЬГИ НАЗНАЧЕННОЕ НА  13:00  Час дня стоять выжидать под дверью когда  " СВЕТИЛА НАУКИ МЕДИЦИНЫ Горбачева Ирина  Александров  соизволит принять про плаченое и о плаченое ВРЕМЯ ПОСЕТИТЕЛЯ. На вопрос сколько время нужно ждать приема по записи на час дня под  дверью кабинета "ВРАЧА Горбачева Ирина  Александровна ". Четкого ответа не получили. Тупо сказали  "ЖДАТЬ". Возникает наводящий вопрос если в частной  КЛИНИКЕ  Красноярский центр репродуктивной медицины в Советском районе, Взлётная улица, 1 . Это частная КЛИНИКА А не муниципальная где живая "ОЧЕРЕДЬ"  за свое время и час назначенные ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ. Да будет это понятно Горбавечвой Ирине Александровне. ВЕЗДЕ , ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ РАЗМЕЩУ ЭТОТ ОТЗЫВЫ!!! Этика врача не была соблюдена.  СОЦИАЛЬНАЯ СУБОРДИНАЦИЯ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ " У ВРАЧА". Человек не имея медицинского образование   может при риторики речи не правельно произнести  МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН  КАК :- , МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ -Анэмбриония и беременность после анэмрионии . ( ВРАЧ В КАВЫЧКАХ стала одергивать поправлять риторику высказывания и точного обозначения медицинского диагноза..  ЧЕЛОВЕК КОПИЛ ДЕНЬГИ НА ЭКО ВЕСЬ ГОД!!! Решил придти и сказать  : - ВОЗЬМИТЕ ВРАЧИ МОИ ДЕНЬГИ И ДАЙТЕ ХОТЬ ШАНС ХОТЬ НАДЕЖДУ НА РОЖДЕНИЕ ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА" Увы этого не было . Да как эффекта плацебо... Человек вышел весь в слезах!!!. ЧЕРНЫЕ !!! СИЛЫ МАГИИ КОЛДОВСТВА ЭЗОТЕРИКИ ШАМАНИЗМА ПРОШУ ВАС ПРОЯВИТЕ :_-ОТЗЫВЫ ГОРБАЧЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА акушер гинеколог, ПОРЧА ПРОКЛЯТЬЕ!7 колено.
Красноярский центр репродуктивной медицины
Медцентр, клиника
АдресКрасноярск, Взлётная улица, 1
Телефон+7 391 219‑17-00, +7 391 291‑16-33
Сайт
artmedgroup.ru
Открыто ,пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–16:

Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Горбачева Ирина Александровна
ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ  -  http://krasnoyarsk.mamadeti.ru/doctors/
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Занимаемая должность:
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог высшей квалификационной категории
Специальности:
Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Услуги:
- Планирование беременности
- Ведение беременности
- Внутриматочная инсеминация
- Лечение нарушений менструального цикла
- Лечение воспалительных заболеваний
- Кисты яичников
- Эрозия шейки матки
- Лечение гинекологических заболеваний
Отделение:
Взрослая поликлиника , Женский центр , Отделение лечения бесплодия и ЭКО
Ведет прием в:
 В язычестве : ОКО ЗА ОКО" КАК аукнуться так отклонится.

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Куда смотрит руководство частной клиники ул. Взлётная, д. 1
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
 ( Врач в  кавычках"

15,04,2018 года. Имелась возможность посетить частную клинику  " Гордым  звучным  названием   репродуктивной медицины ... Красноярский центр репродуктивной медицины(ГК Мать и Дитя Сибирь"
 В частности посетить частную клинику.ул. Взлетная .1
Гинеколог-эндокринолог. Заплатив за прием 1500 рублей . Прием был по записи за три дня на 15,05,2018  ВРЕМЯ  приема 13 :00. В указанное  "ВРЕМЯ ПРИЕМА  ЗАПИСИ 13:00 прием в должное время не был предоставлен  Горбачевой Ириной Александровной ". Врач заставил о плаченого проплавленного приема. Время  личное  посетителя то  есть  время  самого  пациента  за его деньги! Назначенное время  НА  13:00 . Час дня стоять выжидать под дверью когда  " Светила науки медицины  Горбачева Ирина  Александров  соизволит принять про плаченое и о плаченое " время посетителя" . На вопрос сколько время нужно ждать приема по записи на час дня под  дверью кабинета? "врач Горбачева Ирина  Александровна ". Четкого ответа не получили. Тупо сказали  "ждать". Возникает наводящий вопрос если в частной  клиники.  Красноярский центр репродуктивной медицины в Советском районе, Взлётная улица, 1 . Это частная клиника . А не муниципальная где живая "очередь"  за свое время и час назначенные. Люди  оплачивают живые деньги. Да будет это понятно Горбавечвой Ирине Александровне. ВЕЗДЕ , ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ РАЗМЕЩУ ЭТОТ ОТЗЫВЫ!!! Этика врача не была соблюдена.  Социальная  субординация  напрочь  отсутствует  " У врача в кавычках". Человек не имея медицинского образование   может при риторики речи не правельно произнести  " медицинский  термин  как :- , медикаментозный  аборт -Анэмбриония и беременность после анэмрионии . ( врач  в кавычках одергивать поправлять риторику высказывания и точного обозначения медицинского диагноза..  Человек  копил откладывал  деньги на  эко  весь год!!! Решил придти и сказать  : - возьмите  врачи  мои  деньги и дайте хоть шанс  хоть  надежду  на   зачатие рождение ребенка " Увы этого не было . Да как эффекта плацебо... Человек вышел весь в слезах!!!. Черные силы.
 !!! Силы  магии колдовства  эзотерики шаманизма  прошу  вас  проявите свою анафему  :_- отзывы  Горбачева  Ирина  Александровна  акушер гинеколог. Порча  проклятье  !7 колено.
Красноярский центр репродуктивной медицины
Медцентр, клиника
Адрес.Красноярск, Взлётная улица, 1

Открыто ,пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–16:
Куда смотрит руководство частной клиники ?
ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ  -  http://krasnoyarsk.mamadeti.ru/doctors/
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Занимаемая должность:
Врач акушер-гинеколог,
 В язычестве : Око  за око " Как  аукнуться так откликнется.
Оксана К.
13.09.2016 11:40-2.0 Ужасно
Такие чудесные отзывы тут... А я столкнулась с доктором один раз, и этого единственного раза мне хватило, что бы понять, что это не "мой" доктор. Да и вообще, доктор, который пытается заполнить историю болезни только со слов, не смотря никакие документы и выписки, да еще и ставит диагнозы сразу же... Странный доктор.
-2.0 Ужасно
Доктор вел приём 40 минут. И все это время она заполняла карту по данным моих обследований. В итоге ничего путнего не сказала. 1 500 рублей за приём - деньги на ветер.

Гость
17.10.2017 17:03-2.0 Ужасно
Ужасно, лечилась два года у Горбачевой, врач не помогла. Конвейер пациентов и отношение такое же. Не ходите к ней.

Гость
26.12.2016 21:08-2.0 Ужасно
Ничего хорошего о ней сказать не могу! Только анализы, анализы, анализы и не более того, на протяжении 2 лет. Человек приходит за помощью, а в итоге просто коммерческий подход.
https://prodoctorov.ru/krasnoyarsk/vrach/39570-gorbacheva/#otzivi

Горбачева Ирина Александровна (на Кутузово), отзывы.
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=414214

Irene*Irene

Сообщение Добавлено: 07.07.2014 00:26:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой
Несколько раз я пересекалась С Горбачевой И.А. (хотя стояла на учете у Волнейкиной). На Кутузова она смотрела проходимость труб (гистеросальпингография), процедура мягко говоря неприятная, Г.А.И на мой взгляд делала все не  профессионально без  тактично, давила морально . Затем она же делала внутриматочную инсеминацию в ЦРМ (по направлению с Кутузова), к сожалению, там у нас был пролет, но это уж от нее не зависело. Однако очень смутил тот факт, что она опоздала на час!!
Nastik_Skoromkina

СообщениеДобавлено: 16.02.2017 14:20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой
Девочки привет. Расскажу тоже о Горбачевой И.А.
Знаете я до нее 1,5 года наблюдалась у Волнейкиной Е.С., и потом попала к ней. Разница колоссальная. Ирина Александровна, постоянно опаздывала, и я считаю ее халатной и не тактичной женщиной. Она женщина настроения. Хочет будет помогать, не хочет не будет. Я с ней промучилась 2 года, результативности не было никакой, т.к я стала видеть что она меня только отправляет на отдых, отдохни, перерыв сделаем, я в отпуск, записи нет и так далее. А время идет, и мне не 18 лет.
Поэтому я наблюдалась у Волнейкиной Е.С. в платной, но и к Горбачевой ходила. И вот он финиш, что меня вывело окончательно. Я просилась на эко, Горбачева согласилась. Дала список анализов. Я сдала кое какие, и потом она мне назначила в какой то день придти к часу. Я пришла, просидела до 3-ех часов, она все была занята, потом я к ней все таки зашла на что она сказала : "Что ты пришла? Я завтра в отпуск? мне не до тебя! Что тут не понятного сдавай все дальше по перечню, в платном отделении". Отвернулась и просто наглым образом накрасила губы и вышла из кабинета.
Знаете девочки, кто готовился к ЭКО понимает какие это нервы, и мне было безумно обидно, что я ее столько прождала, А она просто хлопнула дверью и ушла.
После этого я увидела и прочитала, что ВСЕ анализы можно и просто ОБЯЗАНЫ взять бесплатно как у меня, так и у мужа по направлению на эко по омс. Я позвонила в Министерство, и они мне очень помогли. После этого хамства я пошла к глав.врачу Кутузова, я сразу ей сказала номера приказов Министерства, в котором кстати расписывался сам глав врач Кутузова и мадам Горбачева. Мне без любых колебаний дали направления на бесплатные анализы. И я написала жалобу на Горбачеву.
О ее профессионализме за 1,5 года ничего сказать не могу, просто ничего не увидела.
Это не врач, это просто человек получающий зарплату и отрабатывающий положенные рабочие часы.
Я к ней никому не советую идти, чтобы не тратить драгоценное время и нервы!!!!

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
" Когда отпивают при жизни в семи церквях Красноярска сорокоуст  за упокой души грешной "

Скажите а это правда говорят в народе что благодарные клиенты посетители  Горбачеву Ирину Александровну заживо в семи церквях Красноярска отпели заказали сорокоуст за упокой это разве возможно?
Видно так надо суметь постараться в работе (медика врача)Акушер Гинеколог   Горбачева Ирина Александровна что при жизни отпевают в семи церквях.

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
" Когда отпивают при жизни в семи церквях Красноярска сорокоуст за упокой души грешной "

Скажите а это правда говорят в народе что благодарные клиенты посетители Горбачеву Ирину Александровну заживо в семи церквях Красноярска отпели заказали сорокоуст за упокой это разве возможно?
Видно так надо суметь постараться в работе (медика врача)Акушер Гинеколог Горбачева Ирина Александровна что при жизни отпевают в семи церквях.
 Клиника "Мать и Дитя" Красноярск
Клиника "Мать и Дитя" Красноярск 14:38
Добрый день, Игорь! Мы относимся адекватно к любой критике и стараемся решать проблемы наших подписчиков.
Но, если вы продолжите оскорблять врача клиники "Мать и дитя" Красноярск, будем вынуждены вас заблокировать!

Спасибо за понимание.
 Игорь
Игорь 14:52
Здравствуйте ! Оскорбления нет а вот то что ваш врач обошелся с моей женой и не взяла деньги на эко не дав даже шанс это об многом говорит она бог. И я это так не оставлю и звонил сегодня основателю сети клиник Марк Курцер, д.м.н., Академик РАН — Генеральный директор, член Совета директоров

Марк Курцер является основателем ГК «Мать и Дитя», Генеральным директором, членом Совета директоров. Он начал свою карьеру на кафедре акушерства и гинекологии 2-го Московского государственного медицинского института им. Н. И. Пирогова, где прошел путь от ассистента до доцента кафедры. В период с 1994 по 2012 гг. Марк Курцер возглавлял «Центр планирования семьи и репродукции департамента здравоохранения города Москвы», крупнейшее акушерско-гинекологическое учреждение в Москве. В 2001 году Марк Курцер защитил докторскую диссертацию. В период с 2003 по 2013 Курцер являлся главным акушером-гинекологом Департамента здравоохранения города Москвы. Марк Курцер продолжает активно участвовать в деятельности ГК «Мать и дитя» и как руководитель, и как постоянно практикующий врач. Надеюсь что ему все доложат
Скрин переписки будет на других ресурсах

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
горбачева ирина александровна гинеколог гинеколог   Красноярск отзывы - Когда не пишут имя отчество фамилия с заглавной буквы?

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ! Оскорбления нет а вот то что ваш врач обошелся с моей женой и не взяла деньги на эко не дав даже шанс это об многом говорит она бог. И я это так не оставлю и звонил сегодня основателю сети клиник Марк Курцер, д.м.н., Академик РАН — Генеральный директор, член Совета директоров

Марк Курцер является основателем ГК «Мать и Дитя», Генеральным директором, членом Совета директоров. Он начал свою карьеру на кафедре акушерства и гинекологии 2-го Московского государственного медицинского института им. Н. И. Пирогова, где прошел путь от ассистента до доцента кафедры. В период с 1994 по 2012 гг. Марк Курцер возглавлял «Центр планирования семьи и репродукции департамента здравоохранения города Москвы», крупнейшее акушерско-гинекологическое учреждение в Москве. В 2001 году Марк Курцер защитил докторскую диссертацию. В период с 2003 по 2013 Курцер являлся главным акушером-гинекологом Департамента здравоохранения города Москвы. Марк Курцер продолжает активно участвовать в деятельности ГК «Мать и дитя» и как руководитель, и как постоянно практикующий врач. Надеюсь что ему все доложат
Скрин переписки будет на других ресурсах
Клиника "Мать и Дитя" Красноярск 15:06
Опишите полностью, что произошло. Из ранее написанного понятно только то, что ваша жена не попала на прием вовремя из-за задержки.
 Игорь
Игорь 15:10
Здравствуйте жена была на приеме и я был лично. Врач стала поправлять в выражении терминов медицины мою жену . Хотя жена потеряла ребенка в том году . И была ранее у Горбачевой . И в этот раз были накоплены деньги 350 тыс. рублей мы не приходили просить ( БЕС ПЛАТНО) мы хотели работу врача квалифицированного и помощь хотя бы эффект плацебо и в это было отказано и сказано ищите другого врача
Я не успокоюсь найму программистов но сделаю все что бы народ знал этого врача по всей стране
Клиника "Мать и Дитя" Красноярск 15:13
Прошу прощения, а причины отказа Ирина Александровна вам не назвала?
 Игорь
Игорь 15:13
Она сказала вам никто не сможет помочь в вашей ситуации она взяла роль бога
Если что не нравится ищите другого врача вот ее ответ был
Она между прочим работает на хозяина за деньги что платят ей посетители и всему персоналу
Вся переписка скринов будет на ресурсах. Мне лично нечего скрывать пусть народ знает.
Клиника "Мать и Дитя" Красноярск 15:16
От лица клиники "Мать и дитя" Красноярск я приношу вам извинения.

Я передам ваши слова руководству клиники, далее дам официальный ответ от них.
 Игорь
Игорь 15:18
Я лично сомневаюсь в положительном ответе. Так как был делал анализ мной лично отзывов работы об враче Горбачева Ирина Александровна. Ранее люди писали не лестные отзывы причем даты разные. Возникает невольно вопрос почему руководство держит такого (квалифицированного) _сотрудника именно в кавычках.

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Скажите а как работает дистанционный эгрегор отрицательной информации  :- аналог метка матрицы ?  Эгрегор Горбачева Ирина Александровна гинеколог
Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности)...
Эгрегор — Википедия
ru.wikipedia.org›Эгрегор.
 Да существует такой вид разновидности дистанционной  программы "ПОРЧИ". К примеру берем аналоговый аналог который существую  в социуме в природе вещей. И многие , многие люди его слышали.
 К примеру есть такое выражение : " Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. До свидания, ваш сын, дядя Шарик. Трое из Простоквашино."
 Многие люди слышали это высказывание видели этот мультфильм.  Следовательно все те люди кто зайдет на этот ресур и прочитает  эти высказывания когнитивно полярно дистанциооно оставит свою биоэнергию зрительного синтеза которая потечет по канал эфира биосинтеса дистанционно учитываю эфир частот Шумана  на  конкретно человека. Это как  Мусульманский эгрегор  молитвы в по всему Миру в 21:00.

https://www.youtube.com/watch?v=BPJMkdU8hOI 

https://youtu.be/BPJMkdU8hOI
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 09:40:10 am от Oli »

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ОТЗЫВЫ сорокоуст  заживо отпели в семи церквях Красноярска  ГОРБАЧЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА акушер гинеколог, ПОРЧА ПРОКЛЯТЬЕ!7 колено.