Автор Тема: СПАСИБО ВАМ МАГ НИКОЛАЕВ!!!!!!  (Прочитано 657 раз)

ЛЕЛЯ

• Newbie
  • *
  • Приворот в Красноярске. Магия. Гадания.
    • Просмотр профиля
СПАСИБО ВАМ МАГ НИКОЛАЕВ!!!!!!
« : Август 30, 2017, 02:01:18 pm »
Хочу рассказать вам мою историю о том, как мне помог маг Игорь Николаев. Год назад в моей жизни случился переломный момент, смой муж ушел из семьи к любовнице. Было много споров, скандалов, переживаний, слез и обид. Я полностью вычеркнула его из своей жизни, я не хотела ни видеть его не слышать, и даже знать кто эта любовница. Он просто поставил меня перед фактом, сказал, что больше не любит, что встретил другую, что чувства кончились. На том момент мы в браке были только второй год, но до этого мы жили совместно еще два с половиной года. Спустя два месяца после того как он ушел, я узнала, что я беременна. Для меня это был большой шок, я не хотела ничего иметь от этого человека, включая и детей. Решила пойти на аборт. Сказала об этом моей самой близкой и лучшей подруге, которая мне как сестра, она предложила не торопиться. Посоветовала сходить к магу Игорю Леонидовичу Николаеву, сказала, что он очень сильный колдун в Красноярске и по отзывам хороший экстрасенс. Что он сможет мне разобраться в себе и просмотрит что принесет мне мое решение. На приеме, я и плакала, и впадала в ярость и снова в слезы пока рассказывала ему о своей проблеме, Игорь Николаев оказался очень хороший человек, он меня выслушал, а потом сказал, что аборт мне делать нельзя. Сказал, что мужа увели с помощью магии, что приворот делала женщина в возрасте, старше его в два раза. Еще сказал, что ребенок наш по любви, и что если я сделаю аборт, то накликаю порчу родовую на себя и свою семью, потому что откажусь от дара небес.
В этот же вечер он сделал зазыв на мужа, пообещал, что в течении трех дней тот должен объявиться, что бы я обязательно сказала ему о ребенке. Муж появился на второй день, позвонил под предлогом, что забыл какие-то вещи и ему их нужно забрать. Когда он пришел домой, я ему рассказала о том, что бремена. Он оторопел, стал уверять что не может этого быть. Я показала тест и поставила его в тупик еще больше. Для полной веры, предложила сделать ДНК. Он ничего толком не ответил, собрал вещи и ушел, молча. На следующий день я записалась на прием к магу Игорю Николаеву. Все ему рассказала. Игорь Леонидович просмотрел по картам и просто меня поразил, он сказал, что мой ребёнок сильнее приворота той женщины, что он вернет мне моего мужа, надо только подождать. Я переспросила, сколько времени, он ответил, что через неделю все разрешиться.
Все произошло именно так как предсказал маг Игорь Николаев! Муж пришел ровно через неделю, сам пришел! Позвонил в дверь и вошел со всеми вещами. Очень долго просил прощения. Плакал, говорил, что любит меня и что никуда от меня больше не уйдет. Позже я узнала, что та женщина действительно была старше моего мужа на 18 лет. И тут предсказание мага Николаева сбылось. Я не знаю, проводил ли он приворот на моего мужа сам, или этого действительно не было нужно, но факт остается фактом, маг Николаев не только вернул мне мужа, но и сохранил самое ценное что сейчас есть у меня в жизни, мою любимую доченьку. Мужа я простила, не сразу, но простила. Хотя отношения уже не те, но от этого мне кажется, что он любит меня еще больше. Просто обожает нашу дочь.
Я считаю, что это было нам испытание, удержимся ли мы вместе или нет, а маг Игорь Николаев был послан мне судьбой, он просто замечательный маг и человек! Очень ему благодарна! В моей жизни он сыграл большую роль! СПАСИБО ВАМ МАГ НИКОЛАЕВ!!!!!!

СВета

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО ВАМ МАГ НИКОЛАЕВ!!!!!!
« Ответ #1 : Август 30, 2017, 02:05:50 pm »
У меня тоже была сложная ситуация, и я так же обращалась к магу Николаеву за помощью. Он вообще очень хороший человек! Побольше бы таких магов порядочных и людей добрых.

Марина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 30, 2017, 02:12:29 pm »
Неужели в Красноярске есть еще настоящие колдуны, которые не шарлатаны и не обманывают на деньги. Другой бы приворот стал навязывать, а в вашем положении тогда то, вообще ничего нельзя делать магического. На ребеночке может плохо отразиться. Да, меня Николаев поразил, действительно маг хороший, знает карму.

ЛЕЛЯ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 30, 2017, 02:16:32 pm »
Мене тоже это большую веру в него дало, я раньше часто к гадалкам ходила на прием, но у мага никогда не была. До этого об этих личностях у меня складывались довольно не теплые отношения. А вот с Николаевым совсем все по другому получилось. Ну и конечно его предсказания тоже в току, у него на самом деле дар есть. Это точно. Я убедилась сама, и однозначно советую и рекомендую всем только его.

Маша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2017, 01:04:01 pm »
Неужели в Красноярске есть еще настоящие колдуны, которые не шарлатаны и не обманывают на деньги.

Да, поверьте, есть. Маг Игорь Николаев такой, он никогда не будет лукавить, всегда говорит правду. Если ситуации можно помочь, он говорит, что можно все исправить, если сложно будет, он и говорит, что будет сложно. Хотя мне кажется, что для него нет сложностей, он очень сильный колдун в Красноярске.