Автор Тема: Бабушка шепотуха - шептуния шептуница навязница узловик ? +79676075177  (Прочитано 357 раз)

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Бабушка шепотуха - шептуния шептуница навязница узловик ? +79676075177

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Бабушка , колдун, ведьмак, шман, который лечит бес платно Красноярск ?
Валентина Лицингер  бес платное лечение бабушка Красноярск без денег .
Но да бог со всем этим. Если вы преподносите уроки людям, чтоб с огнем не играли. Заранее ставьте перед выбором. А не так как со мной. Хотите, получите. а что дальше будет, не столь важно.Как-то очень давно, женщина чистила мне комнату в квартире. Там портал был, как выяснилось. Я потом ее же просила, чтоб помогла съехать. Чертей там тоже насмотрелась. Она пыталась затянуть меня в свою черную сферу. Сказала, что у меня хорошо получится. Просто бывало такое, что домовых видела. Я от нее чуть отвязалась, чтоб больше учебу мне не предлагала. Не думала, что снова в старое вернусь.Как-то очень давно, женщина чистила мне комнату в квартире. Там портал был, как выяснилось. Я потом ее же просила, чтоб помогла съехать. Чертей там тоже насмотрелась. Она пыталась затянуть меня в свою черную сферу. Сказала, что у меня хорошо получится. Просто бывало такое, что домовых видела. Я от нее чуть отвязалась, чтоб больше учебу мне не предлагала. Не думала, что снова в старое вернусь.А насчет вашей идеи. Вам виднее. в мире больше грязи и вранья станет.У кого-то душа проклята и кроме грязи в душе ничего нет, кто-то как вампир энергетический ведет себя, вся гадость,склоки и скандалы их любимое лакомство... Так вот тех и надо чертям кормить. Они сами лезут в жизнь полную иллюзий и дурмана. И вы их хорошо видите и чувствуете.Вы можете многое сказать... Сама виновата и тд... Что бесплатен сыр в мышеловке. Но все люди разные и вам это очень хорошо известно.Жаль, что нет больше людей, как бабушка с моего детства. И от души делала, и на совесть. Рассчитались мясом и проблемы нет. Я ведь и к вам не пустой приехала. Хоть речь с вашей стороны изначально была об обратном.Только для чего все это. Если со мной случится что, сыну - то что делать? Вы специально это все делаете? В своем поиске писала о том, что тем кто за деньги не верю уже. Теперь выходит и даже так все равно люди поступают плохо.P.S.взято из переписки с личной Валентина.Лицингер.. Красноярск. Сибирь. Красноярский край, там " Столбы". В народе говорят " Столбы магии колдовства, шаманизма , тайные обряды черной магии сильный приворот  отворот  любовный треугольник обряд ".Вот так начитывают  начесть заговор наговор порча проклятье по седьмое колено, лечение, знахарство целитель народный целительница, знахарка, бабка поветуха, бабка колдуна узловик навязник бес платно на воду на соль  а люди , люди, человек ? Его Мир.
 Да есть такой колдун ведьмак лечит бес платно. Начитывает на воду , соль . Принимает Красноярск  Овинка Октябрьский район улица Сосновая дом 5 Кон.т. 89676075177
кон.т. 8913590557
кон.т 8913035177  Спросить лечение бес платно Обратиться  к Игорь  Леонидович ведьмак, маг, колдун, шаман, знахарь, целитель, парапсихолог.ведун, ведьмак. В народе кто как называет. Кто волшебник, кудесник,

Oli

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Валентина Лицингер
А можно все это людям отдать на дрова или продать за гроши.... Какой ужас!!! это какие ни какие, но дрова..... БЕЗУМИЕ...

Валентина Лицингер
Пусть лучше город задыхается, чем частные дома отапливаются....