Автор Тема: Верницкий-Фон-Миловзоров Игорь Леонидович он же Маг Николаев.  (Прочитано 438 раз)

Dasha78

• Newbie
  • *
  • Приворот в Красноярске. Магия. Гадания.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем, хочу рассказать как я была приятно удивлена совсем недавно. Я давно искала сильного мага, который бы смог мне помочь в моей работе. Я работаю на два города Москва-Красноярск, и мой бизнес постепенно стали притеснять конкуренты, я нашла такого мага и очень долгое время  обращалась к магу Николаеву за помощью. Он часто проверял моих конкурентов, помогал мне наладить отношения с поставщиками, просчитывал удачные дни для сделок. Но вот случилась беда, я потеряла его контакты, уезжала на год в Германию, опять же по работе, по приезду естественно все потерялось, мага Николаева найти не могу, пришлось искать старых знакомых спрашивать кто сейчас в Красноярске лучше всего в магии работает и помогает. Мне дали телефон мага дворянина, сказали живет в своем доме, фамилия очень редкая родовая Верницкий-Фон-Миловзоров, я приехала к назначенному времени и что бы вы думали в кабинете сидит маг Николаев! Я была очень удивлена! Я знала что он дворянских кровей , но что он взмет свою родовую фамилию я никак не думала! Сказать что я была счастлива ничего не сказать! Я была в восторге! Я нашла своего наставника! Ох сколько раз он мне помогал в казалось бы самых сложных и запутанных ситуациях! Да и просто поддерживал по человечески! Я безумно рада что таким образом маг Игорь Николаев, а теперь Верницкий-Фон-Миловзоров сам меня нашел! Удивительно!

Соня

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, мне тоже нужен такой наставник, я по работе просто плачу... У меня нет своего бизнеса, но со сменой начальства на работе я боюсь попасть под сокращение! Очень этого боюсь, скажите, если обращаться к Игорю Николаеву, через сколько может решиться мой вопрос?

Dasha78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, очень сочувствую вам, но боюсь я не смогу вам ответить на ваш вопрос. У всех разные ситуации, я не могу говорить за него. Могу только сказать про себя, мои ситуации он решал достаточно быстро, а у меня были ситуации и по хуже чем увольнение, поверьте мне. Все было. Где большие деньги, там всегда проблемы. Он мне ОЧЕНЬ помогал и быстро. Я думаю что в вашем случае, будет не намного сложнее.
Не переживайте! Все будет хорошо!

Соня

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за поддержку, буду надеяться что маг Николаев мне поможет.

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
https://koldun-sibiri.ru Да помог однозначно https://koldun-sibiri.ru  .Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович..  Теперь всем своим знакомым советую. До него был у шарлатана Корчагина Василий петровича  деревня Киндякова там еще дверь открывала такая жирная при жирная девушка вроде как зовут Екатерина. Так с виду свинья жир трест.Свиное рыло. Я приехал к Корчагину Василию Петровичу. Так он сам не вышел а эта свинья жирная так и сказала что Корчагигн Василий петрович больше к людям не выходит типа он живет в Испании.  А потом я узнал что этого шарлатана магии Корчагина Василия петровича убили в болоте Испании. А деньги ему перевел на карты. В общем идите только к реальному колдуну Сибири. Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович.. Вот его адрес  Красноярск Октябрьский  микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Он живет в своем доме там и народ принимает по записи предварительной. Правда прием у него стоит 3500 .Кон.т. +79676075177