Автор Тема: Проклятье по седьмое колено яьли вецйаз квт. Что делать крик помощи?  (Прочитано 183 раз)

Гефест

• Newbie
  • *
  • Приворот в Красноярске. Магия. Гадания.
    • Просмотр профиля
Уважаемый маг , колдун   Сибирь  Красноярск Игорь Леонидович. Я за вас очень многое наслышана  практик магии колдовства  в нашем городе Красноярск. Знаю что за вас горят люди и пишут.  Я знаю что многие говорят за вас из за зависти. Я вам пишу на почту анонимно так как мой муж депутат. И многие его фамилию знают. Вам лично верю и прошу вашего практичного совета. Так как я еще ходила в школу а вы вели рублику "узнай свою судьбу "в газете Красноярский комсомолец. И вас часто показывали ранее на местных каналах телевидения и на местном канале ТВК Красноярск ..Что мне делать и как поступить в данной ситуации. ? И что бы это все значило ? Спасибо . С большим уважением к вам и вашей многолетний практике..
 Красноярск . Письмо нанимаемое на личную почту сайта http://www.magya-nikolaev.ru
Нашла на ручке своей входной двери нашу фотографию семейную мужа, меня и наших двоих детей.Глаза на фотографии у всех были выколоты.  Был ручкой написанный странный .
текст :"vestiaz _ayli  D43   C69.6  C72.2   C71  МКБ10  D33   D43 D 32 D 43 C 72.5 МКБ10 D D33.?
Ночью и сон был плохой. Вопли , стоны, призывы труб. протяжные музыкальные звуки.

03.,02.,2019 .года Луна убывает 3,1     29 лунный день . Луна в знаке водолея. День металлической козы.Символ Гидра , спрут. 29 ДЕНЬ  Сатанинский день - опасный и страшный. Время воплощения Люцифера и Майи ( космоиллюзии) . Над людьми в это день сгущается астральный туман , и любые пророчества и сны - ложны. День разгула темных сил. Это день Гекаты - время , когда Луны не видно. В этот день колдую сатанисты свои черные магические обряды магии черной магии колдовства
 Здравствуйте уважаемая жительница города Красноярск. Не скрою что очень приятно что жена депутата  города Красноярск  читает мой головной личный сайт http://www.magya-nikolaev.ru.
 Скажу сразу и не совсем приятную весть вам.
 1. Вашу семейную фотографию скорей всего взяли с вашей страницы соц сети.
2. Когда выкалывают глаза на фотографии это как правило делают порчу проклятье.
3 Цифры что вы написали и были написаны на вашей фотографии ваших детей и вашего мужа депутата Красноярск.?
4,Вы сами перепишите эти цифры и вбейти в любую поисковую систему яндекс или гугл  КОД значения
текст :"vestiaz _ayli  D43   C69.6  C72.2   C71  МКБ10  D33   D43 D 32 D 43 C 72.5 МКБ10 D D33.?
 Ответ получите сами. Как показали карты Таро сам  расклад  на картах Таро.  Все ваши беды на вашу семью обрушились очень давно, еще когда вы не были замужем. Ваш муж очень сильно огорчил сильного мага колдуна. Колдун затаил злобу и сделал черный ритуал магии колдовской обряд  "КАЙСЯ " Не умирай и подыхай "
Скажу одно порча проклятье сильное . Ищите сильную родовую ведьму которая возьмется с вашей семьи снимать это сильное проклятье по седьмое колено .  Дам вам совет бес платно бес. Когда найдете сильную родовую ведьму. А такую еще надо поискать  действительно потомственную родовую ведьму . С ней не торгуйтесь. Сколько скажет заплатить за работу столько и заплатите.. Так как лучше заплатите потомственной ведьме деньгами чем будите платить здоровьем сына дочери мужа и своим .  Спасайте свою семью. Чем скорей тем лучше .
 http://www.magya-nikolaev.ru/services/prices/