Автор Тема: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска  (Прочитано 228 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые специалисты эзотерики .Бабушки ,маги, гадалки,ворожеи, предсказательницы , рунологи, ведьмы, экстрасенсы ,ясновидящие, колдуны, шаманы , ведьмаки, ведуны , астрологи, оракулы. хироманты Красноярска.
Как найти хорошую верную точную гадалку ворожею оракула предсказателя помогите, нужна хорошая бабушка в Красноярске , которая лечит ( проверенная и у которой нет фиксированной оплаты)
Я вот набрала в интерне в Яндекс, Гугл сам запрос поиска найти :- .Бабушки ,маги, гадалки,ворожеи, предсказательницы , рунологи, ведьмы, экстрасенсы ,ясновидящие, колдуны, шаманы , ведьмаки, ведуны, астрологи, хироманты Красноярска.. Так честно сказать , что опешила.
У всех ведем , колдунов магов в городе Красноярске цены разные. К примеру цены за гадание на картах Таро в городе Красноярске начинаются от 350 рублей. А есть и кто сколько даст денег. А есть и маститые кто берет за прием от 1500 тысяч рублей и выше 3500 тысячи пятьсот рублей есть кто берет и все пять 5000 тысяч рублей за прием. Оно конечно понятно в народе не зря есть поговорка народная :- Скупой платит дважды". Меня лично вот интересую вопрос в чем отличие той бабушки гадалки в городе Красноярске , что берет продуктами или кто что даст. И той бабушки что берет чисто символически деньги кто сколько может и где живая очередь.
Я вот помню в детстве ходила с бабушкой к бабушке гадалке в Красноярске на БСП так та гадает через свежие сырое яйцо.
Есть бабушка. совсем старенькая вся больная , что гадает на простых картах в Красноярске на Парашутной вроде как ту больную бабушку гадалку звали Зоя. Это было давно еще в девстве в начале тех 90 х. годов. Я еще в школе училась и не закончила институт в городе Красноярске. Помню еще раньше была бабушка Надя она прием вела на Красрабе по улице Красноярский рабочий на первом этаже вот точно дом не помню. Была еще студенткой в Березовке у местной гадалки бабушки . Была и самом Березовском районе деревня Киндякова у колдуна. Честно сказать все эти гадалки , колдуны сначала сами у меня все выспрашивали.Они эти бабушки гадалки целители из Красноярска не сказали мне не прошлое не настоящие не будущие точное. Я так и не поняла за чем к ним к этим Красноярским бабушкам гадалкам ходила по записи на личный прием." Гадание на картах простых гадание на картах Таро в Красноярске".
Была и астролога в Красноярске ! Ольга Сохолтуева СОН.Так ее составленный гороскоп полная чушь.
Мне лично нужна не просто простая бабушка гадалка предсказательница в Красноярск. А самая настоящая родовая потомственная бабушка гадалка ведьма. Либо настоящий родовой потомственный колдун оракул предсказатель ворожей. Да такая гадалка нужна в Красноярске , что бы все сама рассказала точно и верно , что в моей жизни.А то хожу деньги плачу но нет верного гадания предсказания ворожбы . Я уж начинаю думать и что и вправду нет в городе Красноярске сильного потомственного родового колдуна .Так как само дело у меня деликатное и довольно щепетильное. Вот сами подумайте к примеру приезжаю на гадание к той больной хворой бабушке гадалке на Парашутной где живая очередь- народ живая очередь. И главное сам народ разный а у меня к примеру новый автомобиль джип Лексус Lexus,LX 570 2019 года. Здесь и говорить и думать нечего что подумают люди простые , что стоят в очереди в много квартирном доме панельной хрущевской пятиэтажке. Да еще надо идти пешком на пятый этаж.А то и народ простой обозленный на жизнь свою не удачную будет завидовать, сглаживать новому автомобилю джип Лексус Lexus,LX 570 2019 года . Я конечно понимаю такая бабушка больна хворая хилая гадалка на Парашентной . Ей хватит на лекарства.Да и простого народа нет денег все они в кредитах у Банком. Да и если честно сказать , я лично не могу себе позволить стоять в живой очереди на прием часами к больной старой хворой хилой бабушке гадалке на Парашутной. Народ в очереди стоит не известно кто чем болеет.Еще подцепить не хватало какую заразу вирусную не излечимую. Я вот лично так себе представляю в городе Красноярск если она сильная ведьма родовая потомственная , либо родовой потомственный колдун так он должен жить в своем доме коттедже., так как молодые ведьмы колдуны знахари меня не интересуют у них нет не жизненного опыта не магической колдовской практики.
Я хочу найти родовую потомственную ведьму , родового потомственного колдуна что живут в Красноярск в своем коттедже и принимает в своем коттедже. Я к примеру считаю , что если человек к примеру сильная ведьма родовая , сильный родовой колдун, родовой шаман в городе Красноярске . Если они так сильны в магии , колдовстве , в шаманизме, эзотерики так должны быть успешны и богаты. Так если ведьма родовая бабушка или колдун маг родовой потомственный . Извините нечего не нажила на свои 5о лет . Так спрашивает а что это за такой маг если сам себя не может прокормить и обеспечивать за свою прожитую жизнь 55 лет. А то вот вспомнила приезжаю к одной гадалке ведьме якобы из Сосновоборска. Так представляете она эта ведьма из Сосновоборска ведет личный прием в обычном общежитие еще, что строили в времена СССР. Я так про себя и подумала , как эта ведьма родовая потомственная поможет, может помочь другим людям . Если живет в обычном старом еще при СССР построенным общежитии. Что она делала все 55 лет 65 лет. Отдала ей ее 350 рублей за прием но такого бреда про себя я не разу не слышала не у одной гадалки бабушке поветухи шептуньи ,ворожеи в Красноярске.

Хочу так к примеру. Я позвонила к родовой ведьме или колдуну , что проживают в свое коттедже в Красноярске. Записалась на то время приема гадание . предсказание, ворожба в Красноярске которое меня лично устроит. Так человек который имеет свой бизнес в городе Красноярске не всегда может выбрать время для гадалок, ворожей , предсказательниц, астролог, магов, колдунов, ведем в Красноярске когда ему удобно по записи предварительно заранее.
Что бы была обязательна личная парковка возле дома для клиентов мага колдуна В Красноярске кто приехал на прием на своем личном автомобиле дорогом как к примеру джип Лексус Lexus,LX 570 2019 года. Я если честно сказать не понимаю тех ведем магов колдунов которые живут в квартире дома панельки девятиэтажки. Это же клетушки скворечники ну сами подумайте какое там может быть колдовство магия эзотерика. Если люди живут в скворечнике сот.Машину не припарковать возле девятиэтажки а то и поцарапают."джип Лексус Lexus,LX 570 2019 года". Да камеры видео наблюдения как правило в многоквартирных домах многих просто отсутствует.
Я лично так себе представляю у сильной родовой ведьмы гадалки или родового потомственного колдуна. Приехала на гадание к потомственному колдуну он живет в своем коттедже кругом уличные видео камеры наблюдения на парковку для клиентов кто хочет погадать по ворожить узнать предсказание в городе Красноярске. Тебя пригласили в назначенное тобой лично время когда тебе удобно к колдуну магу родовому в Красноярске. Напили чаем не ниже ценой за пачку 750 рублей пк примеру хороший чай "Эл грей с бергамотом да конфету Каракум , Белочку, Мишка косолапый , Три медведя, производства Санкт- Петербург или Красная Москва. Либо чашечкой ароматного кофе как например кофе в зернах Кофе из Доминиканы, Италии, Испании, Бразилии, Кубы, Швейцарии зернового кофе.Плантационные
кофе.100% Арабика. Свежая обжарка.
А то к примеру цыгане снимают не свою квартиру в городе Красноярск как правило в центре города на Мира, Ленина, Сурикова,Карла Марка . Я была у такой цыганской гадалки на Мира Красноярск . Погадала заказала у ней приворот на колдовской нектар любви.Приворот на три ложки.Приворот варить рубаху в кипятке. Приворот магия красных зубных щеток. От читка от бедности. Приворот черный сват. Приворот по расчету удачный брак за богатого мужчину.Приворот Бесов хвост. Приворот чертово вымя, В общим этой цыганке я отдала приличную сумму денег. Когда пришла через неделю пришла за результатом узнать приворот черное венчание 100 % сработает. Так этой цыганки гадалки и след простыл. Она квартиру всего снимала на неделю. То есть собрала цыганка гадалка в городе Красноярске деньги с доверчив граждан и уехала оставила их не с чем в том числе и меня. Точно идущие к черту . Вот здесь я и вспомнила народную мудрость "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Приехала на работу вся расстроенная на нервах , бизнес не идет работа. Рассказала подруге бизнесменьше моя подруга Бизнесменша . Так он так и сказала , что я дура погналась за халявой подешевле. Вот и получила урок дешево гадание, предсказание, ворожба, заказать приворот черное венчание.Черный сват. Приворот брак по расчету удачно выйти за муж.
http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
https://krasnoyarsk-gadanie.ru

Dasha78

• Newbie
  • *
  • Приворот в Красноярске. Магия. Гадания.
    • Просмотр профиля
Читаешь в интернет старые замет на тему :- "Гадание Красноярск".
В Красноярске после реконструкции отрылся детский сад
В свою очередь хозяйка праздника Снегурочка предложила главе города и гостям праздника принять участие в новогодних гаданиях и увидеть, что ждёт Красноярск в 2013 году.
Радио Свобода13.05.14 в 14:14
Из Сибири на Кавказ. Во второй раз
После досрочной отставки губернатор Льва Кузнецова в политических кругах Красноярска начались гадания о возможных претендентах на пост губернатора Красноярского края.
Комсомольская правда28.08.14 в 09:27
Погадаю на картах или помогу с ремонтом. За еду
Гадание кормит семью Красноярске Наталье (фамилию она попросила не называть) 28 лет. Десять последних лет она увлекается гаданием на картах Таро.
АиФ Красноярск05.07.18 в 19:24
В Красноярском зоопарке устроят купальную ночь с гаданиями и обрядами
Красноярск парк флоры и фауны «Роев ручей» в ночь с 6 на 7 июля приглашает красноярцев на ночную вечеринку «Гоголь-пати», посвященную Дню Ивана Купалы. Все мероприятия пройдут на большой поляне...
ТВ-Енисей09.07.18 в 18:27
Тяньшанский медведь Памир предсказал итог полуфинала между Бельгией и Францией
Несмотря на то, что сборная России выбыла из чемпионата мира по футболу, в красноярском зоопарке Роев Ручей решили продолжить традицию гаданий на исход матчей.
Комсомольская правда13.01.11 в 18:00
В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила
Видео: В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила.
Комсомольская правда12.01.11 в 21:41
Жители поселка Старцево пожаловались в милицию на... полтергейст
Читайте также: В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила.
 Прошло не мало времени с момента этих постов. Сам же народ  по сей день смотрит услуги " Гадание в Красноярске"?
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске...
gadalka-krasnojarsk.
Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске. Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта! Благодаря моему Дару и опыту, я являюсь одной из самых сильных, известных и хороших ясновидящих, гадалок и экстрасенсов не только в Красноярске, но и по всей России.
Россия, Красноярск, Саянская улица, 113
Хорошая гадалка в Красноярске – Отзывы и помощь...
krasnoyarsk.zagadala.
Хорошая проверенная гадалка в Красноярске 🙏 с отзывами людей. Ясновидящая гадает, снимает порчу, восстанавливает отношения, возвращает мужей и жен в..
Гадалки в Красноярске. Помощь гадалки в Красноярске.
magecam. gadalki    gadalki_v_krasnoyarske
Гадалки в Красноярске: отзывы, подробная информация. Гадалки Красноярска: более 3500 отзывов, контакты, подробная информация. Найдите проверенного специалиста и получите помощь уже сегодня! Предсказатель, парапсихолог Татьяна.

Знахарка Красноярск. Гадание Красноярск.
знахарка-красноярск.
Знахарка Красноярск. Не даю пустых обещаний, работаю на результат! Гадание, привороты, обряды. Я не отказываю никому. Найду время для каждого. Решаю любые жизненные проблемы и сложные ситуации. Веду личный прием и работаю удаленно на любом расстоянии.
красноярск | Приворот клуб
privorot.  club›  ›Красноярск
Услуги: гадание Стоимость: уточнять во время посещения Адрес: г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 47а, кв. 35 Телефон: не известен Один из отзывов о работе Азы Дмитриевны: - ...хорошая гадалка берет не много. правду говорит, ровно на год предсказывает... Кто к ней обращался? Василина.
Хорошие гадалки, экстрасенсы города Красноярск...
LifeRune    .area/Krasnoyarsk
Лучшие гадалки и ясновидящие Красноярска. Качество, проверенное временем и довольными клиентами. Приём онлайн, по телефону и лично. ... Гадалки и маги в Красноярске с гарантией и отзывами. На нашем сайте Вы найдёте самых сильных и проверенных гадалок, экстрасенсов и других специалистов города Красноярск, способных сделать хороший приворот, отворот, защиту от сглаза, порчи и болезней, заговорить на удачу и любовь.
Гадалка Красноярск. Потомственная Ясновидящая.
gadalka-krasnoyarsk.
Потомственная Ясновидящая. Гадание в Красноярске. Гадалка Красноярск. Гадание на ТАРО в Красноярске. ×. Главная. ... Потомственная ясновидящая, гадалка, предсказательница, в красноярске! Практический опыт более 20 лет! Моя миссия и мой призыв - помогать людям.
Гадание в Красноярске. Гадалка Красноярск.
gadanie-krasnoyarsk.
Гадание Красноярск. Ясновидящая Юлия Александровна, потомственная ясновидящая с 29-тилетним опытом! Основное направление гадание в Красноярске и помощь в трудной ситуации. Гадалка в Красноярске. ... Гадание на ТАРО в Красноярске. ×.

МАГИЯ КРАСНОЯРСК | ПРИВОРОТ | ГАДАНИЯ — ВКонтакте
vk.com›magya_privorot_krasnoyarsk
Подписчиков: 1 тыс.О себе: Магия в Красноярске, привороты и гадания для жителей Красноярска и Красноярского края запись по телефону 89676075177. Чтобы получить качественную помощь магии, приворота или гаданий, достаточно позвонить по телефону 89676075177 и записаться на прием в определенный день и час когда вам будет удобно. Адрес мага: г. Красноярск, ул. Сосновая дом 5 Для жителей Красноярского края Viber, WhatsApp 8-967-607-5177 . http://www.magya-nikolaev.ru http://magic-tube.com http://privorot-krasnojarsk.ru http://grifonokod23.ru https://vk.com/privorot_v_krasnoyarske_magya https://ww
https://vk.com/magya_privorot_krasnoyarsk
Гадание Красноярск. – Больше чем гадание
гадалка-красноярск.›Гадалкание
Всегда есть светлый путь решения проблемы. Гадание Красноярск. Гадания и обряды. · Гадание. Обряды. Защита
Услуга. Гадание Красноярск. – Большой опыт, 29 лет.
gadalkakrasnoyarsk.
реклама
Гадание, и проведение обрядов, помощь в принятии решений. Гадание Красноярск. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Гадание в Красноярске. – Уникальное старинное гадание
гадание-красноярск.›Гадание

Предскажу будущее, расскажу о прошлом. Гадание в Красноярске. Обладаю даром. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации.
Услуги
Гадалка в Красноярске. Недорого – Обряды без последствий
сильная-ясновидящая.
реклама
Опытная ведунья. Гарантия 100% Звоните! · Сохраняю семьи. Гарантия результата. 100% Конфиденциальность
Отзывы
Написать мне
Контактная информациякруглосуточноКрасноярск
 Вот как среди обилия информации в интернете Яндекс Гугул   услуги " Гадание Красноярск"  Выбрать рядовому обывателю хорошую гадалку в Красноярске узнать правду "Гадание в Красноярске" ?
 Доверие вызывает только один маг. колдун , что проживает в своем доме в Красноярске на Овинке Игорь Леондович. Да и берет не много  . Простые карты гадание 500 рублей а карты Таро гадание предсказание 1000 одну тысячу рублей. А вот сейчас когда в городе Красноярск карантин пандемии так Игорь Леонидович всем свои посетителям старым сделал услугу " Гадание в Красноярске не выходя из дома , квартиры онлайн дистанционно. По скайпу  Васаб, Вайбер. В общем очень удобно и не надо рисковать и тратить свое время на бензин деньги на автотранспорт. Да и сто самое главное он маг , колдун Игорь Леонидович гадает очень хорошо. Уж сколько лет хожу к нему на гадание в Красноярск а гадает верно точно и все сбывается. Если кому надо вот сайт его http://gadanie-krasnoyarske.ru
https://krasnoyarsk-gadanie.ru
 и Вот его сотовый телефон +79676075177 зовут Игорь Леонидович

Varvara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
«Красноярск гадание».
 Сижу дома на самоизоляции три месяца в связи карантина корановируса KOVID-19.
 Предполагаю в подомной ситуации многие жители Красноярска. Когда сидишь в квартире, месяц, два, три? Без особой нужды стараешься не выходить на улицу, не ездить в общественном транспорте без особой нужды. Да наступает. Как и у многих депрессия. Не знаешь, что делать, чего ждать. Муж в командировке АО «Полюс Красноярск». Северо-Енисейский район Красноярского края, 550 км к северу от Красноярска. Золотодобывающая компания «Полюс» стала крупнейшим в Красноярском крае очагом коронавирусной инфекции. Да сильно переживаю за мужа. Он сейчас там в палаточном   именуемое «мобильным госпиталем», развернутым, как уточнял Усс, «силами края». Условия у мужа койки в два яруса стоят. Остальное прочитаете в других СМИ. Я сильно переживаю за мужа, у нас двое детей. Не дай бог с ним, что как растить двоих детей без кормильца.
 Вот и решила я посетить местных Красноярских магов, гадалок, бабушек, ведем, предсказателей, ясновидящих. Это на первый « Взгляд» , кажется так легко. Пожалуйста возьми любое СМИ Красноярска, любой местный канал, как  «Телекомпания СТС-Прима », «Телеканал Афонтово-новости  Афонтово», « Енисей регион», «Телекомпания  ТВК», «8 канал — Красноярский край», «7 Канал», «Телекомпания НТВ корреспондентское бюро в Сибири», «ВГТРК ГТРК Красноярск», «Телеканал Центр Красноярск».
Смотри бегущую строку: - «Гадание Красноярск», «Предсказание в Красноярске», «Ворожба в Красноярск». Красноярск местные телеканалы бегущая строка гадание в Красноярске».

Услуга. Гадание Красноярск. – Большой опыт, 29 лет.
gadalkakrasnoyarsk.ru23/7521/32
Гадание, и проведение обрядов, помощь в принятии решений. Гадание Красноярск. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Услуги
Отзывы
Контактная информация+7 (913) 66х-1х-1х круглосуточно+Красноярск.
Подать бегущую строку Красноярск - объявление на ТВ!
mediagrafia23\7521\32.ru
Размещение бегущей строки ТВ на всех каналах.
Гадание Красноярск. – Доверяйте опытному специалисту.
gadanie-krasnoyarsk.ruххх23/7521/32.
Гадание Красноярск. Остерегайтесь обмана. Доверяйте проверенным людям! От 500руб. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы.
Контактная информация+7 (987) 91х-5х-8х круглосуточно+Красноярск.
Гадание Красноярск. Экстрасенс. – Все виды гаданий.
gadalka-krasnoyarsk.ru23/7521/32мкб10с70›Гадание-Красноярск
Погадаю, предскажу будущее, расскажу о прошлом. Обладаю даром. Гадание Красноярск. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Обо мне
Услуги
Отзывы
Написать мне
Контактная информация+7 (918) 53х-6х-1х круглосуточно+Красноярск.
Гадание в Красноярске. – Уникальное старинное гадание
гадание-красноярск.рф23/7521\32›Гадание
Предскажу будущее, расскажу о прошлом. Гадание в Красноярске. Обладаю даром. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Обо мне
Услуги
Отзывы
Написать мне
Контактная информация+7 (913) 61х-2х-8х круглосуточно+Красноярск
Гадание Красноярск. Экстрасенс. – Все виды гаданий.
знахарка-красноярск.МКБ10С71рф23/7521/32›Гадание-Красноярск
Погадаю, предскажу будущее, расскажу о прошлом. Обладаю даром.Гадание Красноярск. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Обо мне
Услуги
Преимущества
Написать мне
Контактная информация+7 (960) 99х-1х-7х круглосуточно+Красноярск.
Гадание Красноярск. – Больше чем гадание
гадалка-красноярск.рф23/7521/32›Гадалкание
Всегда есть светлый путь решения проблемы. Гадание Красноярск. Гадания и обряды. · Гадание. Обряды. Защита
Обо мне
Услуги
Отзывы
Написать мне
Контактная информация+7 (961) 22х-8х-6х круглосуточно+Красноярск.  красноярск | Приворот клуб
privorot.МКБ10clubС 70 ›Теги›Красноярск
Услуги: гадание Стоимость: уточнять во время посещения Адрес: г. Красноярск, ул.
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске...
gadalka-krasnojarsk.23/7521/32ru
Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске. Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта! Благодаря моему Дару и опыту, я являюсь одной из самых сильных, известных и хороших ясновидящих, гадалок и экстрасенсов не только в Красноярске, но и по всей России. Россия, Красноярск, Саянская улица, ххх
+7 (913) 04х-0х-5х 
Гадалка – предсказательница Мария – Магическая помощь!
mariya.Мкб 10/с71 gadaniya.pro23\7521\32›гадалка
Заглянуть в прошлое, увидите будущие, изменить настоящие. Практический опыт 30 лет! · Приворот, отворот. Снятие порчи. Помощь в делах. Гадание на картах, кофе
О Марии
Услуги
Отзывы
Контакты
Контактная информация+7 (905) 47х-8х-8х круглосуточно.
Сильная гадалка Ясновидящая – Профессиональная магия
rossia.МКБ10c71 gaadalka.23\7521\32ru›Сильная-Ясновидящая

Сильная гадалка Ясновидящая. Гарантия. Предсказание и корректировка судьбы. · Гарантия результата. Приворот. Заговоры. Анонимно. Снятие порчи и сглаза
Обо Мне
Услуги
Отзывы
Контакты
Контактная информация+7 (963) 30х-5х-1х круглосуточно.
Гадалка в Красноярске. Недорого – Обряды без последствий
сильная-ясновидящая.23/7521/32рф
Опытная ведунья. Гарантия 100% Звоните! · Сохраняю семьи. Гарантия результата. 100% Конфиденциальность.

Если смотреть поиск в интернете сам запрос Яндекс, Гугл, «гадание в Красноярске. – Уникальное старинное гадание». Честно сказать то черт ногу сломает кому верить и такой большой выбор для рядового обывателя. Позвонила гадалке одной, дугой доверия не вызвали. Говорили то, чего нет.
Записалась на прием: «Гадание по скайпу, Васаб-WhatsApp, Вайбер-Viber в Красноярске, не выходя из дома, офиса, квартиры». Тоже полный бред или как у Достоевского «Записки из Сумасшедшего дома». Вечером позвонила подруга давняя в месте учились в СФГУ. Рассказала ей свои поиски «Гадание в Красноярске». Так она мне пряма сказала: «Ты что на нервной почве, затяжной депрессии стала полная дура?».  Кто в наше время верить СМИ Красноярск, Интернет — это отдельная тема. Ты что разве не замечала рядом с доменом сайта окошко «Реклама гадание в Красноярске». Ты для чего получала высшее образование в СФГУ? Нет это же надо быть такой наивной просто дырой дурой? Нормальные люди верят, только «Сарафанному радио из уст в уста гадание в Красноярске».
 У тебя там под боком в Октябрьском районе на Овинном живет маг, колдун, разное народ за него горит и боится. В городе Красноярске, его простой народ больше знает, под именем « Маг , колдун, шаман, народный целитель, травник, знахарь, Николаев  Игорь Леонидович ». Полгорода ходят на личный прием к магу Николаеву и простой народ, и инженеры, и маркетологи, и директора, и депутаты. Многие ходят тайно, не хотят афишировать, что ходили в трудную минуту в жизни к родовому потомственному колдуну Николаеву Игорю Леонидовичу.  Вот тебе его сотовый телефон +7967607517 он и по скайпу, и по Васаб-WhatsApp, Вайбер-Viber принимает лично. Давно его знаю еще когда Студенкой была в СФГУ.
 Вы знаете и верно, маг Николаев все сразу точно сказал мне на своих картах Таро . Так и сказал в своей ворожбе и предсказание: «Срочно спасай своего мужа он у тебя болеет COVID-19   Севере –Енисейске. Тебе не говорит, чтобы не тебя, не детей, не расстраивать. А я та дура полная, не могла понять, что стало с голосом мужа. Вроде муж и голос его, да не тот голос. Только маг Николаев в своем гадание, предсказание, ворожба узнай свою судьбу в Красноярске открыл реально мне мои глаза и уши. Хотя до мага Николаева, я не верила, не в Бога, не в черта, не в дьявола имея высшее образование СФГУ. Вот и не верь в Сибирскую магию колдовства, шаманизма. Уж не знаю через каких таких духов маг Николаев ворожил на простых вроде картах. А сказал в своем гадание на картах все верно и точно, как прошлое, так и настоящие, и будущие. Я конечно сама, по началу, полностью магу Николаеву не поверила, в его гадание на картах Таро белых кошек, мало ли что. А вот когда мой любимый муж признался, что в больнице Северо-Енисейска. То как тут не поверишь магу Николаеву. Главное мне маг Николаев подсказал, что и как мне делать. Страшно подумать, что могло случиться с мужем и со мной с детьми. Если бы я не знала всю правду. В общем спец рейсом мужа вывезли из больницы Северо- Енисейска в Красноярск. Сейчас мой любимый муж идет на поправку. Да и еще маг Николаев мне подсказал. Какие пить травки в народной медицине целительстве. Книги о целительстве , книги о целительстве руками ,книги о целительстве волхвами, древние книги о целительстве руками.
 Уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович дай вам Бог здоровья! Вы спасли меня и мою семью, и мужа! Страшно подумать если бы я не попала к вам лично на прием. Всю жизнь свою буду молиться за вас уважаемый Игорь Леонидович. И своим детям накажу молиться за вас Богу!